Editores
Paulo Basso Jr.
paulo@agenciaentreaspas.com.br
Sérgio Vinícius
sergio@agenciaentreaspas.com.br

Repórteres
Maria Beatriz Vaccari
beatriz@agenciaentreaspas.com.br
Leo Alves
leo@agenciaentreaspas.com.br
Luchelle Furtado
luchelle@agenciaentreaspas.com.br
Bianca Bellucci
bianca@agenciaentreaspas.com.br
Marcella Blass
marcella@agenciaentreaspas.com.br
Beatriz Ceschim
beatriz.c@agenciaentreaspas.com.br

Contatos
11 2381 8489 / 2381 8459
redacao@agenciaentreaspas.com.br

Nenhum comentário até agora.

Seja o primeiro a comentar.

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *